Эгрегор Шамана. Наручи «Ритм Судьбы»

НРЧ020-60
91126,00
р.
Материал: серебро 925°, кожа буйвола
Вставки: сердолик, нефрит, кианит, лабрадорит, яшма красная, чароит
Покрытие: чёрный родий
Ср. вес: 68,73 гр.

Стоимость доставки уточняйте у менеджера.

Центральным элементом является маленький серебряный бубен, обтянутый кожей буйвола. На самой коже и серебряной части бубна, выжжены четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух, танцующие вокруг солнца. Они помогут выбрать и направить нужную энергию, а также обрести гармонию со Вселенной.

По левую и правую сторону инструмента находятся настройки ритма. Их особенностью является соединение в одном элементе по три разных камня, которые можно поворачивать по своему желанию:


  • Сердолик даёт защиту от несчастных случаев, оберегает от ссор, в нужную минуту дарит владельцу заряд созидательной энергии, бережёт от злых чар и сглаза.
  • Нефрит обладает сильной энергетикой. Он придает людям чувство мягкости, справедливости, стремление к знаниям, умеренности жизни, смелости и чистоте.
  • Кианит – у обладателя камня значительно улучшается память и убыстряется работа мозга, в то же время, он приносит успокоение нервной системе, снимая стрессовые ситуации и их последствия.
  • Лабрадорит помогает найти свое место в этом мире, обрести истинную цель, успокаивает и изгоняет внутренних демонов, раскрывает внутренние способности, в том числе экстрасенсорные.
  • Яшма красная помогает осознанию того, как найти правильный путь, стабилизирует все энергетические ресурсы организма, приводя к общему балансу. Он помогает сдержаться в нужный момент, не поддаваясь излишней импульсивности.
  • Чароит создает спокойствие в душе человека, вызывает умиротворенное состояние, пробуждает ясность мышления, усиливает рассудительность и благоразумие.ый из нас сам определяет ритм и путь своей судьбы.

Каждый из нас сам определяет ритм и путь своей судьбы. Главное сделать это с умом и уверенностью.
Click to order
Total: